№ 22 (3650) 07.06.2017

НА ДОРОЖКЕ – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

С букетом наград вернулись из Раменского, где прошли чемпионат страны и юношеские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и мини-трампе, ставропольские спортсмены.

Победителями юношеских соревнований на акробатических дорожках в Подмосковье стали Аделина Несытых (она выиграла турнир в возрастной категории 11-12 лет), Диана Браткова (13-14 лет), Сергей Финиченко (11-12 лет) и Арсений Степанян (13-14 лет). На втором месте обосновались Арина Каляндра (11-12 лет) и Полина Дорохова (13-14 лет). На третьей строчке расположилась Арина Лукинова (15-16 лет).

Пять медалей добыли взрослые спортсмены. Победительницей по итогам состязаний среди представительниц прекрасного пола стала Наталья Парахина. Тройку лучших замкнула Елена Краснокуцкая. У мужчин ставропольские виртуозы оккупировали весь пьедестал почета. На верхнюю ступеньку поднялся Максим Шлякин, серебро досталось Вадиму Афанасьеву, бронзу заслужил Григорий Носков.